Capture the Knight / Cape sur la nuit pic.twitter.com/yMFXMd4djU
— WB Games Montréal (@WBGamesMTL) September 23, 2019
Прошлой ночью WB Games Montreal, студия, создавшая Batman: Arkham Origins, начала, казалось бы, тизерить, что она работает над предстоящим новым тайтлом Batman. Похоже, скоро можно будет ждать анонса.
Сегодня в официальном твиттере WB Games Montreal в студии появилось новое короткое видео, в котором представлены различные взаимозаменяемые символы. Эти же символы были ранее замечены в последнем видео-тизере, которое выпустили WB Games Montreal. Наряду с видео заголовок твита просто гласил: «Capture the Knight». Это явно относится к Бэтмену.
Кажется, нет никаких сомнений в том, что WB Games Montreal действительно делают новый тайтл Batman сейчас, так что очень интересно наблюдать за их намеками. Завтра у Sony появится новая трансляция PlayStation State of Play в прямом эфире. Мы уже знаем, что The Last of Us Part II появится во время шоу, но могут ли WB Games Montreal поделиться своими собственными разработками? Скорость, с которой происходили эти тизеры, определенно создает впечатление, что это может произойти.
Независимо от того, когда Warner Bros. Interactive решат представить эту новую игру про Бэтмена, больше не возникает сомнений в том, что она появится. Надеемся, что в ней будет задействована знаменитая сюжетная линия Суда Сов, о чем ранее ходили слухи.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных