The House of the Dead и The House of the Dead 2 будут перезагружены Forever Entertainment в партнерстве с Sega, как сообщают Graczpospolita.
Forever Entertainment — польский издатель, который ранее сотрудничал с Sega. Он разрабатывает ремейки Panzer Dragoon и Panzer Dragoon II Zwei для Nintendo Switch, и эти игры планируется выпустить до конца этого года. Если Forever Entertainment вступили в новое партнерство с японским издательским голиафом, это означает, что прогресс в играх Panzer Dragoon идет довольно неплохо, и Sega нравится то, что они видят.
Graczpospolita заявляют, что ремейки The House of the Dead и The House of the Dead 2 будут соответствовать сюжетным линиям оригинальных игр. Ожидается, что перезагрузки получат массу новых красок и улучшенный геймплей, чтобы перенести игры в двадцать первый век. Наряду с ремейками Panzer Dragoon, MegaPixel Studio будут разрабатывать эти игры, а Forever Entertainment будут выступать в качестве сопродюсера и издателя проекта.
Forever Entertainment показали, что первый взгляд на ремейки появится в ближайшие несколько месяцев, и ремейк The House of the Dead ориентирован на выпуск в 2020 году. Платформы, для которых эти игры будут запущены, неизвестны, но с учетом того, что Panzer Dragoon настроены на Switch, вполне вероятно, что The House of the Dead также будет релизом Switch.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных