Многопользовательскую игру Warframe выпустят на Nintendo Switch, объявил разработчик Digital Extremes. Объявление было сделано во время TennoLive 20189, ежегодного мероприятия, на котором раскрываются новые подробности о будущем игр.
Также был выпущен короткий трейлер игры, в котором показано, что Panic Button работают над версией Switch. Panic Button работают над тем, чтобы перенести ряд игр на новейшую платформу Nintendo, включая Wolfenstein 2 и Doom от Bethesda, и Rocket League от Psyonix.
На данный момент дата релиза версии Warframe на Nintendo Switch не подтверждена. Вопрос о том, как игра будет работать в режиме офлайн, будет также обсуждаться.
Warframe — это бесплатная игра, которая также доступна на PS4, Xbox One и PC. Игра произвела двоякое впечатление при выходе, GameSpot присудили ей 6/10. «Некоторые проблемы с меню меркнут по сравнению с реальной проблемой Warframe: всепроникающая тенденция к повторению», — сказал Крис Уоттерс в своем обзоре Warframe. «Независимо от того, как вы играете, Warframe слишком часто повторяет врагов, обстановку и сценарии».
«Без новых трудностей, с которыми нужно справиться, игра надоедает и у вас не остается причин продолжать играть. Этот шутер по-прежнему технически находится в стадии бета-тестирования, поэтому ещё могут произойти изменения, которые существенно повлияют на геймплей».
С тех пор разработчик Digital Extremes продолжает вводить в игру новый контент. В результате Warframe получила страстных фанатов, любящих эту игру. На PC это одна из самых популярных игр в Steam, наряду с DoTA 2, Counter-Strike: Global Offensive и PUBG.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных