Get ready to bolster your roster, as X-Men’s Colossus and Cyclops join the fight on 30/08 as playable characters via a free update! #MUA3 pic.twitter.com/fMAT2SzTIE
— Nintendo of Europe (@NintendoEurope) July 19, 2019
Первый бесплатный DLC для Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order появится 30 августа. Игроки Marvel Ultimate Alliance 3 смогут загрузить первую версию DLC в конце августа. В бесплатном релизе DLC будут представлены Колосс и Циклоп из иксменов.
Те, у кого уже есть игра, могут получить первый DLC этой осенью. Содержание второго и третьего дополнения в настоящее время неизвестно. Мы знаем, что в DLC будет больше Людей Икс, наряду с персонажами Фантастической четверки и Marvel Knights. Второе дополнение Marvel Ultimate Alliance 3 произойдет позже в этом году, а третье — в 2020 году. MUA3 доступна уже сегодня на Switch, игра обойдется вам в $ 19,99.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных