LEGO Harry Potter Collection навострила лыжи в сторону Nintendo Switch и Xbox One этой осенью, как анонсировали TT Games и Warner Bros. Interactive Entertainment.
Изначально игра вышла на PlayStation 4, и с прошлого года пережила ремастер, в коллекцию входит LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7. А ещё будут улучшены визуалы, освещение и окружение будут выглядеть круче чем на консолях прошлого поколения. Помимо этого, LEGO Harry Potter Collection будет включать в себя новых персонажей и заклинания, к ростеру добавится Годрик Гриффиндор, Хельга Хаффлпафф и Салазар Слизерин, а так же заклинания вроде Cantis, Densaugeo и Melofors.
LEGO Harry Potter базируется на истории Джоан Роулинг, а точнее на киноадаптациях эпического фентези, проводя героев по сюжетам всех семи фильмов, вышедших с 2001 по 2011 годы. Это значит, что вы переживете события Философского камня, Тайной комнаты, Узника Азкабана, Кубка огня, Ордена феникса, Принца полукровки и Даров смерти (части 1 и 2).
«The LEGO® Harry Potter™: Collection для Nintendo Switch и Xbox One даёт возможность новому поколению игроков пережить волшебные приключения Гарри Поттера, поданные через призму восприятия Лего®», — прокомментировал представитель продакшна TT Games и директор стратегии, Джонатан Смит.
«Фаны всех возрастов могут погрузиться в это легкое интерактивное путешествие, вдохновленное полюбившимися персонажами и всем известными локациями из фильмов по Гарри Поттеру».
LEGO Harry Potter Collection выйдет на Switch и Xbox One 2 ноября.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных