D3 Publisher выпустили большую серию новых скриншотов для своей предстоящей игры Earth Defense Force: Iron Rain. На скриншотах нам показывают множество новых врагов, с которыми защитникам Земли придется столкнуться в игре. Внимание, предупреждение: если вы арахнофобы, вам явно не стоит смотреть их, вот вообще. Мне просто не нравятся пауки, и на некоторых из скриншотов они довольно жутко выглядят.
Действительно, нам показывают нескольких действительно противных врагов-пауков, в том числе взрослых особей и даже детенышей. Также есть гигантские механические пауки, которых называют Gargant.
Кроме того, похоже, что на этот раз защитники Земли также должны быть осторожными, опасность подстерегает их в виде людей в форме конкурирующей организации под названием Kindred Rebellion. Они по-прежнему сражаются с захватчиками, но они также враждебно относятся к фракции EDF.
Частично силы организации формируются солдатами, которые покинули EDF, а также другими людьми, которые приходят из частных военных компаний. И они наносят удар из своей подземной военной базы. Хотя организация не такая большая, как EDF, у них есть мощное прототипное оптическое оружие, приобретенное с помощью незаконных средств, поэтому у них достаточно сил для борьбы на равных условиях.
Игра выйдет в Японии для PS4 в 2019 году, и пока нет никакой информации о возможности запуска на западе. Насладимся хотя бы Earth Defense Force 5.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных