PUBG. Corp подтвердили, что вернут Desert Knights, один из популярнейших режимов для убийства времени в PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Если вдруг вы каким то образом пропустили этот режим ранее, то слушайте. Desert Knights доступен для 50 игроков, сводя их в битве по типу дэсматча на карте Miramar. На карте будут заспавнены десять команд по пять бойцов, упакованных шмотом 3 уровня и рандомно генерируемыми пушками. Desert Knights отличаются от каноничного матча в PUBG, избавившись от таких элементов как дроп посылок с самолёта, красная зона и техника. Раунд длится 15 минут и та команда, которая первой наберёт 200 очков, празднует победу.
Матчмэйкинг теперь является обязательным условием в Desert Knights и больше никаких нокдаунов, вы просто снова окажетесь на респавне в самолёте, если в вас войдёт летальный урон. Последний ивент Desert Knights в PUBG живой и пинается и обещает родиться к понедельнику 27 августа в 3 утра по серверному времени. В США, Европе и Азии будет доступна игра от первого и от третьего лица.
Прямо сейчас проект фиксов для PUBG продолжается и скоро выкатится новый апдейт, в котором, помимо прочего, будет режим тренировки. Наконец, PUBG version 1.0 выйдет на Xbox One 4 сентября.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных