Во время пресс-конференции Bethesda, которая состоялась в Лос-Анджелесе, издатель анонсировал две игры линейки The Elder Scrolls: The Elder Scrolls VI и The Elder Scrolls Blades.
The Elder Scrolls Blades — это типичная во всём игра Elder Scrolls, предназначенная, в основном, для мобильных платформ. Тем не менее Тодд Ховард из Bethesda объявил, что она будет доступна на всех платформах, включая PC, консоли и симуляторы виртуальной реальности. Самое интересное, что все они будут играть на одних и тех же серверах.
В нем есть как созданные вручную, так и сгенерированные подземелья. Вы сможете создавать своих собственных персонажей и настраивать их внешние характеристики, а также сражаться как в ближнем бою, так и с магическим оружием или оружием дальнего боя.
Вы также можете вести всю игру в портретном режиме. Он включает в себя три режима: «Бездна», «Арена» и «Город». Город — это режим постройки зданий за золото. Вы даже сможете посетить города ваших друзей.
The Elder Scrolls Blades выйдет уже этой осенью и будет бесплатной. Вы можете провести предварительную регистрацию для iOS и Android уже сегодня.
Тем не менее, это еще не все, так как Bethesda также намекали на The Elder Scrolls VI. К сожалению, следующая игра из линейки Elder Scrolls выйдет ещё совсем нескоро, ждать придётся долго: она будет выпущена только после новой Starfield, положившей начало ещё одной франшизе от студии. В сопроводительном пресс-релизе упоминается, что игра в настоящее время находится в предварительном производстве. В общем, пройдёт немало времени, прежде чем она попадёт нам в руки.
Вы можете посмотреть тизер-трейлер The Elder Scrolls VI и трейлер для The Elder Scrolls Blades в нашей статье.
Разумеется, это было только одно из немногих объявлений, которое Bethesda сделали во время своей конференции. Чтобы увидеть остальные, вам стоит посмотреть запись трансляции события.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных