Next week, only one can reign. 👑
The Iron Crown Collection Event featuring an all-new Solos limited time
mode begins 8/13. pic.twitter.com/8tG4EhIqQf— Apex Legends (@PlayApex) August 6, 2019
Вчера в твиттере Apex Legends был анонсирован новый сольный режим под названием «The Iron Crown Collection Event«.
Стандартная ситуация для Apex Legends — выпрыгнуть с самолета в прыжке веры, что довольно буквально, когда дело доходит до ваших случайно назначенных партнеров по команде. Они либо будут достаточно приличными и будут поддерживать вас троих как можно дольше, либо откроются, как только им станет доступна маленькая кнопка, а затем непрестанно будут просить помощи, когда станут легкой добычей для других трио. Вот уж точно прыжок веры.
Этот режим запустится 13 августа и закончится 27 августа. Она добавит в игру немного азарта, так что игрокам предстоит полагаться только на свои навыки и удачу, чтобы выжить и стать чемпионом соло режима. Пока нет информации о том, поменяется ли геймплей для такого режима, так что будьте готовы сразиться с толпой других игроков.
В своем выступлении генеральный директор EA Эндрю Уилсон намекнул, что в предстоящее обновление войдет «одна из самых востребованных фанатами функций с момента запуска Apex«; можно с уверенностью сказать, что это именно та особенность, тем более что одиночный режим является стандартным для всех других игр Battle Royale.
Apex Legends вышла на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных