The Ghosts have been preparing for a dark new future, and they won't stop until everyone has joined their cause. #RAGE2's first DLC expansion, Rise of the Ghosts, is coming 9/26! pic.twitter.com/SQ8KZk0kPB
— RAGE 2 (@rage) September 9, 2019
Bethesda продемонстрировали первое значительное расширение Rage 2 ещё на конференции E3. Команда пообещала массу нового контента для постапокалиптического шутера. Сегодня наконец объявили дату выхода дополнения на странице игры в твиттере.
Rise of the Ghosts будет о возвращении старой угрозы в пустошах. Группа бандитов, известных как Призраки, вновь появилась и хочет захватить власть. В течение многих лет люди думали, что все Призраки были убиты после Войн за власть. Однако вместо этого они последовали за загадочной женщиной по имени Ирис в Заросший город. Там они были подвергнуты нескольким экспериментам, которые дали им новые мощные способности. Теперь главному герою игры Уокеру придется отправиться в новый Заросший город и попытаться остановить Призраков, готовящих восстание.
В борьбе игрокам помогут несколько новых дополнений к игре. Теперь у игроков будет доступ к совершенно новой способности «Пустота», которая позволит, прицелившись во врага, подвесить его в воздухе. Также появится новая лазерная установка и новое средство передвижения, призрачный мотоцикл. Если вы решите перейти на цифровую версию Deluxe, вы получите DOOM BFG, новые чит-коды Wasteland Wizard и многое другое.
Может быть, Rage 2 после релиза встретили и не очень горячо, но крайне приятно видеть, что Avalanche Studios поддерживают игру, несмотря ни на что. Остается надеяться, то по мере того, как они будут добавлять в игру больше контента, игра станет привлекательней для потребителей.
Rage 2: Rise of the Ghosts выйдет на PC, PS4 и Xbox One 26 сентября.
комментарий
положительных
нейтральных
отрицательных